Категории Информация
Кассы Добавить событие
Celebration of QUEEEN. Tribute show starring Marc Martel - Варшава
07 июля 2022

Celebration of QUEEEN. Tribute show starring Marc Martel - Варшава

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Progresja
Fort Wola 22, 01-258 Warszawa

О событии

The Show Must Go On – завещал нам великий Фредди Меркьюри. И его шоу действительно продолжается в устах потрясающего вокального двойника Марка Мартела. Не пропустите фантастический концерт, на котором воскреснет гений Фредди Меркьюри.

QUEEN SHOW ВЖИВУЮ

Марк Мартел вернул меломанам любимую музыку. Благодаря его таланту мы можем наслаждаться хитами британских рок-легенд вживую. После смерти Фредди Меркьюри это казалось невозможным. Но Марку удалось вдохнуть жизнь в культовые песни. С этим согласны не только фанаты Queen, но и участники звездной команды! Гитарист Брайан Мэй и ударник Роджер Тейлор восторгаются вокалом канадца. Они назначили Марка солистом официального трибьют-проекта The Queen Extravaganza.

МАРТЕЛ И “БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ”

Исполнитель сделал возможным выход самого кассового музыкального байопика о Фредди Меркьюри. В фильме, помимо архивных записей покойного фронтмена, звучит голос Марка Мартела. Продюсер картины Грэм Кинг признался, что кинокартина просто не состоялась бы без Марка. Марк Мартел – это уникальное явление: он действительно не только поет как Фредди, улавливая его манеру поведения, вокальные интонации, он еще и внешне похож на солиста Queen. Не зря критики называют Мартела «реинкарнацией» Меркьюри. А знаменитый ударник «квинов» Роджер Тейлор благословил Марка на участие в фильме «Богемская рапсодия», где его голосом поет актер Рами Малек.

В 2011 году Мартел на конкурсе проекта Queen Extravaganza исполнил фрагмент песни «Somebody To Love» – и этого хватило, чтобы свести с ума слушателей и легендарных музыкантов Queen. Ролик Мартела собрал 9 000 000 просмотров.

МИРОВЫЕ ХИТЫ QUEEN В ПОЛЬШЕ (ВРОЦЛАВ - 4.07, КРАКОВ - 5.07, ВАРШАВА - 7.07)

Приходите на шоу вне времени, чтобы услышать культовые композиции британских рок-звезд. Марк Мартел исполнит голосом Фредди Меркьюри знаковые хиты, такие как: Somebody to Love, Bohemian Rhapsody, Radio Ga Ga и, конечно же, The Show Must Go On. Приходите и станьте частью Официального и бесспорно лучшего! трибьют-шоу Queen в мире.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код