Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный балет Грузии - Сухишвили
05 февраля 2024

Национальный балет Грузии - Сухишвили

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «РЕКОМЕНДУЕМ»

Teatr Wielki Opera Narodowa
plac Teatralny 1, 00-950 Warszawa

О событии

Танец в воздухе от национального Балета Грузии "Сухишвили" в Варшаве

Говорят, что в Польшу приезжает легендарный ансамбль, который уже более 75 лет поражает зрителей по всему миру своей хореографией. Да, это мы говорим о невероятном Национальном Балете Грузии "Сухишвили", и 6 февраля встречайте коллектив на сцене оперного театра Варшавы.

Уже сейчас есть возможность купить билеты на событие и стать частью этого действа, почувствовать невероятные эмоции от экспрессивности танца, сложной и страстной хореографии. И еще не забывайте, что рядом с артистами балета на сцене будет находиться оркестр, который станет проводником к каждой музыкальной истории.

Смотрите больше концертов в Варшаве на сайте "Kontramarka".

О Национальном Балете Грузии "Сухишвили"

Балет был основан в 1945 году Илико Сухишвили, а в составе его было не более 35 танцоров. Первые свои концерты балет представляет на сценах театров родной страны, некоторое время спустя коллектив уезжает гастролировать по Европе. С этого начинается всемирная слава.

Сегодня в составе ансамбля более 500 танцоров, а руководит им уже третье поколение Сухишвили. Программы современных концертов стали еще более насыщенными, хотя аутентичность танца всегда останется неотъемлемой частью Национального Балета Грузии.

На события в Варшаве вы будете созерцать не просто на танцы, а на целую жизнь, потому что каждое выступление — это маленькая история людей, проживающих в разных уголках Грузии. Поэтому именно здесь на концерте вы имеете возможность ближе познакомиться с культурой и бытом Сакартвело.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код