Категории Информация
Кассы Добавить событие
ПОШЛАЯ МОЛЛИ | Рождественский концерт
22 декабря 2022

ПОШЛАЯ МОЛЛИ | Рождественский концерт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Progresja
Fort Wola 22, 01-258 Warszawa

О событии

«Пошлая Молли» с программой «Рождественский концерт» в Варшаве

22 декабря на фестивальной площадке «Progresja» в Варшаве состоится праздничный концерт бунтарской группы «Пошлая Молли». И если вы хотите зажечь в этот вечер, вы просто обязаны отправиться на представленное событие, ведь оно обещает быть энергичным и эмоциональным.

Что нужно сделать, чтобы попасть на концерт? На это странице кликнуть на кнопку «купить билет», выбрать подходящую зону на площадке и совершить покупку билета. Но если вам этого события недостаточно, мы для вас подготовили больше информации по мероприятиям Варшавы.

Музыка в стиле мамбл-рок и синти-панк

Популярность группа «Пошлая Молли» получила в 2017 году, когда вышла их первая пластинка с провокационным названием. Именно в этот период группа обращает на себя внимание миллионной публики, а их песни попадают в ТОПы чартов.

Их стиль – это синтез мамбл-рока и синти-панка, который образует собой легкий молодежный рок. В текстах песен группа «Пошлая Молли» освещает бытовую жизнь молодых людей, которым легко и сложно одновременно.

Сегодня у группы есть популярность и преданные поклонники, они гастролируют с концертами, собирают целые залы и вдохновляют молодежь. Так почему бы  и вам не посетить выступление «Пошлая Молли»? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код